Organisationsdetails

HAUD

Hauptausschuss Ummendorf

Sitzungsort: Gemeindebüro

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Reinhard Falke Ausschussvorsitzender 01.07.2004 SPD VerbGR Details
Astrid Jung-Beckermann Ausschussmitglied 02.07.2009 CDUU Details
Klaus-Werner Kather Ausschussmitglied 04.07.2019 CDUU Details
Andreas Lemke Ausschussmitglied 04.07.2019 UBF Details
Thomas Ruppel Ausschussmitglied 03.07.2014 UBF Details