Organisationsdetails

BA EL

Bauausschuss Eilsleben

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Gunter Czyrnik Ausschussvorsitzender 12.07.2004 CDUEils Details
Klaus Deike Ausschussmitglied 16.12.2019 LINKE EL Details
Gert Ellermann Ausschussmitglied 08.07.2019 FWW Details
Helmuth Raebsch Ausschussmitglied 11.01.2010 SPDEils Details
Werner Jahnke sachkundiger Einwohner 08.07.2019 Details
Bernd Wipper sachkundiger Einwohner 08.07.2019 Details
Beatrix Kämz stellv. Ausschussvorsitzende 15.09.2014 CDUEils Details