Organisationsdetails

GR Ummendorf

Gemeinderat Ummendorf

Sitzungsort: Multiples Haus Ummendorf

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Andreas Beinroth Ratsmitglied 18.07.2024 Details
Kerstin Blume Ratsmitglied 18.07.2024 Details
Stefanie Bremer Ratsmitglied 18.07.2024 Details
Stefanie Erben Ratsmitglied 04.07.2019 CDUU Details
Fred Jakobs Ratsmitglied 03.07.2014 SPD VerbGR Details
Astrid Jung-Beckermann Ratsmitglied 03.07.2014 CDUU Details
Klaus-Werner Kather Ratsmitglied 01.07.2004 CDUU Details
Thomas Köhler Ratsmitglied 18.07.2024 Details
Andreas Lemke Ratsmitglied 29.06.2017 UBF Details
Sven Uebrig Ratsmitglied 03.07.2014 UBF Details
Reinhard Falke Ratsvorsitzender 01.07.2004 SPD VerbGR Details