Organisationsdetails

GR Sommersdorf

Gemeinderat Sommersdorf

Sitzungsort: Sitzungsraum der Gemeinde in Sommersdorf

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Armin Ballhause Ratsmitglied 03.07.2019 SPDSO Details
Eckehart Beichler Ratsmitglied 20.09.2016 SPDSO Details
Lars Bischoff Ratsmitglied 06.07.2009 Bürger für Dorn und Born (BfBD) Details
Thomas Bratzke Ratsmitglied 03.07.2019 Bürger für Dorn und Born (BfBD) Details
Wolfgang Fahr Ratsmitglied 07.03.2022 SPDSO Details
Franziska Frenkel Ratsmitglied 15.07.2014 BfBD VerbGemRat Details
Alexander Grund Ratsmitglied 28.04.2022 SPDSO Details
Peggy Kuske Ratsmitglied 03.07.2019 Bürger für Dorn und Born (BfBD) Details
Karsten Roloff Ratsmitglied 03.07.2019 Bürger für Dorn und Born (BfBD) Details
Bettina Schuster Ratsmitglied 03.07.2019 Bürger für Dorn und Born (BfBD) Details
Hendrikje Riechers-Knape Ratsvorsitzende 03.05.2022 BfBD VerbGemRat Details