Organisationsdetails

GR Hötensleben

Gemeinderat Hötensleben

Sitzungsort: Rathaus

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Bernd Bassüner Ratsmitglied 09.07.2014 CDUHöt Details
Wulf Biallas Ratsmitglied 13.07.2004 UHL Höt Details
Detlef Bratzke Ratsmitglied 13.07.2004 CDUHöt Details
Dieter Buchwald Ratsmitglied 03.07.2019 CDUVerbGR Details
Volker Denecke Ratsmitglied 01.07.2009 CDUHöt Details
Elke Himmstädt Ratsmitglied 20.01.2010 SPD VerbGR Details
Denis Hoffmeister Ratsmitglied 02.06.2021 UHL Höt Details
Manfred Hustedt Ratsmitglied 13.07.2004 CDUHöt Details
Michael Marschner Ratsmitglied 09.07.2014 CDUHöt Details
Wolfgang Mortka Ratsmitglied 03.07.2019 Details
René Müller Ratsmitglied 01.07.2009 CDUHöt Details
Marcel Nienstedt Ratsmitglied 09.07.2014 CDUHöt Details
Rainer Siedekum Ratsmitglied 16.09.2015 CDUHöt Details
Nicole Thürmer Ratsmitglied 03.07.2019 Details
Ina Wenzel Ratsmitglied 09.07.2014 CDUVerbGR Details