Personen
Anrede Vorname Nachname Funktion Fraktion
Frau Sabine Baukmann mit beratender Stimme Details
Herr Harald Beckers Ratsmitglied/Ortsvorsteher/-in SPD Details
Herr Jörg Behnke Ausschussmitglied Details
Frau Ramona Behnke Ausschussmitglied Details
Herr Tim Behrendt Ratsmitglied FDP Details
Herr Uwe Beißner Ratsmitglied B90/Die Grünen Details
Herr Hubert Betten Ratsmitglied/Ortsvorsteher/-in CDU Details
Herr Ralf Bittis stellv. sachkundiger Bürger BG Details
Herr Ulrich Blank Ratsmitglied CDU Details
Herr Joachim Peter Bogatz Ausschussmitglied Details
Herr Manfred Brune Ausschussmitglied Details
Herr Gerhard Bruschke Ratsmitglied SPD Details
Herr Peter Burgund sachkundiger Bürger CDU Details
Herr Boris Cramer Ratsmitglied FDP Details
Herr Niclas Dittrich Ratsmitglied SPD Details
Herr Karl-Heinz Does sachkundiger Bürger CDU Details
Herr Thomas Drewermann stellv. sachkundiger Bürger Details
Herr Ferdinand Eickhoff Ratsmitglied CDU Details
Herr Thomas Engelhardt stellv. sachkundiger Bürger BG Details
Herr Gerhard Engler Ausschussmitglied Details
Herr Krischan Föckeler mit beratender Stimme Details
Herr Nicolas Franke Details
Herr Wolfgang Franke Ausschussmitglied Details
Frau Franka-Christina Gaßner Ratsmitglied CDU Details
Herr Franz-Rudolf Geisthövel Ortsvorsteher CDU Details
Herr Johannes Gerke Ausschussmitglied Details
Herr Jürgen Gölzenleuchter Ortsvorsteher Details
Frau Maria Gößmann Ausschussmitglied Details
Herr Michael Grabs Ratsmitglied/Ortsvorsteher/-in CDU Details
Frau Susanne Greving mit beratender Stimme Details
Herr Uwe Gronert Ratsmitglied B90/Die Grünen Details
Frau Monika Gros sachkundige Bürgerin BG Details
Frau Katja Grossmann sachkundige Bürgerin CDU Details
Herr Reinhard Grüter Ausschussmitglied Details
Herr Siegfried Günther Ausschussmitglied Details
Herr Stefan Heine stellv. sachkundiger Bürger SPD Details
Herr Thomas Herold Ausschussmitglied Details
Herr Johannes Heuschäfer Ortsvorsteher CDU Details
Frau Sigrid Heuschäfer sachkundige Bürgerin CDU Details
Herr Clemens Hillebrand Ausschussmitglied Details
Herr Alexander Holle sachkundiger Bürger CDU Details
Frau Birgit Honsel Ratsmitglied CDU Details
Frau Dorothe Jäger Ortsvorsteher CDU Details
Herr Paul James Ausschussmitglied Details
Herr Jan Jatzkowski stellv. sachkundiger Bürger CDU Details
Herr Hans-Joachim Jenner Ausschussmitglied Details
Herr Johannes Joest Ausschussmitglied Details
Herr Christian Jungen stellv. sachkundiger Bürger BG Details
Herr Christian Kaldewey Ratsmitglied SPD Details
Herr Florian Kamp sachkundiger Bürger Details
Herr Victor Kaupe sachkundiger Bürger BG Details
Herr Michael Klagges mit beratender Stimme Details
Herr Horst Klatte stellv. sachkundiger Bürger FDP Details
Frau Antje Knehaus Ratsmitglied B90/Die Grünen Details
Frau Viviane Koch stellv. sachkundige Bürgerin FDP Details
Herr Heinz Koerdt Ausschussmitglied Details
Herr Lars Kotewitsch Ratsmitglied SPD Details
Herr Ferdinand Künemund sachkundiger Bürger SPD Details
Frau Marion Lepold Ratsmitglied/stellv.Bürgermeister/-in CDU Details
Herr Friedhelm Linnhoff Ausschussmitglied Details
Herr Hans Joachim Linnhoff Ausschussmitglied Details
Herr Johannes Mertens Ortsvorsteher/sachk. Bürger SPD Details
Herr Cedric Mester sachkundiger Bürger CDU Details
Frau Maria-Luise Moritz Bürgermeister/-in Details
Herr Björn Mork sachkundiger Bürger SPD Details
Frau Melanie Mummenbrauer stellv. sachkundige Bürgerin BG Details
Herr Johannes Nelle Ausschussmitglied Details
Herr Egbert Nölle Ortsvorsteher/sachk. Bürger CDU Details
Frau Astrid Oppermann Ortsvorsteher BG Details
Frau Sigrid Pauly Ratsmitglied B90/Die Grünen Details
Frau Pia Peck Ortsvorsteher CDU Details
Frau Margitta Pflüger-Härtel Ratsmitglied/Ortsvorsteher/-in CDU Details
Herr Albert Prange Ratsmitglied BG Details
Herr Werner Rademacher Ausschussmitglied Details
Herr Andreas Rohe Ratsmitglied BG Details
Herr Julian Sauter Ratsmitglied B90/Die Grünen Details
Herr Thorsten Schilling Ratsmitglied CDU Details
Herr Bernhard Schlummer Ausschussmitglied Details
Frau Stephanie Schlüter Ratsmitglied SPD Details
Herr Moritz Schmitt sachkundiger Bürger SPD Details
Herr Thomas Schoene Ratsmitglied/Ortsvorsteher/-in BG Details
Herr Franz Schrage Ausschussmitglied Details
Herr Christian Schramm sachkundiger Bürger BG Details
Frau Petra Schramm-Kokenkemper sachkundiger Bürger BG Details
Herr Erwin Schulte Ausschussmitglied Details
Herr Gerhard Schusdziarra Ausschussmitglied Details
Herr Ralf Schütte stellv. sachkundiger Bürger FDP Details
Frau Martina Schwarz mit beratender Stimme Details
Herr Henning Schweer Ausschussmitglied Details
Herr Ferdinand Sprenger Ratsmitglied BG Details
Herr Florian Steinhoff sachkundiger Bürger CDU Details
Herr Klaus-Peter Teipel Ratsmitglied CDU Details
Herr Karl-Heinz Tzschachmann sachkundiger Bürger B90/Die Grünen Details
Herr Franz Ulrich Ausschussmitglied Details
Herr Heribert Unverdorben stellv. sachkundiger Bürger BG Details
Herr Jürgen Walzinger Ratsmitglied BG Details
Herr Hans-Jürgen Weigt Ratsmitglied CDU Details
Herr Michael Wiese stellv. sachkundiger Bürger CDU Details
Herr Christian Eberhard Wolf Ratsmitglied BG Details
Herr Maximilian Wulf sachkundiger Bürger CDU Details
Herr Andreas Wunsch Ortsvorsteher CDU Details