Organisationsdetails

SPD

SPD-Fraktion, Vorsitzender: Gerhard Bruschke

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit
Gerhard Bruschke Fraktionsvorsitzender 01.10.2004 Details
Stephanie Schlüter stellv. Fraktionsvorsitzende 13.09.2020 Details
Harald Beckers Ratsmitglied 25.06.2014 Details
Niclas Dittrich Ratsmitglied 25.06.2014 Details
Christian Kaldewey Ratsmitglied 25.06.2014 Details
Lars Kotewitsch Ratsmitglied 13.09.2020 Details
Ferdinand Künemund sachkundiger Bürger 21.10.2009 Details
Björn Mork sachkundiger Bürger 01.11.2020 Details
Moritz Schmitt sachkundiger Bürger 01.11.2020 Details
Stefan Heine stellv. sachkundiger Bürger 01.11.2020 Details
Johannes Mertens Ortsvorsteher/sachkundiger Bürger 01.10.2004 Details