Organisationsdetails

RAT

Gemeinderat

Sitzungsort: Sitzungssaal im Rathaus

Sitzungstag: Donnerstag 17:30

Aktuelle Mitglieder:
Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Harald Beckers Ratsmitglied 25.05.2014 SPD Details
Tim Behrendt Ratsmitglied 13.09.2020 FDP Details
Uwe Beißner Ratsmitglied 25.05.2014 B90/Die Grünen Details
Hubert Betten Ratsmitglied 25.05.2014 CDU Details
Ulrich Blank Ratsmitglied 25.06.2014 CDU Details
Gerhard Bruschke Ratsmitglied 30.05.2007 SPD Details
Niclas Dittrich Ratsmitglied 13.09.2020 SPD Details
Ferdinand Eickhoff Ratsmitglied 30.05.2007 CDU Details
Franka-Christina Gaßner Ratsmitglied 13.09.2020 CDU Details
Uwe Gronert Ratsmitglied 01.10.2004 B90/Die Grünen Details
Birgit Honsel Ratsmitglied 21.10.2009 CDU Details
Christian Kaldewey Ratsmitglied 13.09.2020 SPD Details
Antje Knehaus Ratsmitglied 13.09.2020 B90/Die Grünen Details
Lars Kotewitsch Ratsmitglied 13.09.2020 SPD Details
Marion Lepold Ratsmitglied 12.12.2019 CDU Details
Sigrid Pauly Ratsmitglied 13.09.2020 B90/Die Grünen Details
Margitta Pflüger-Härtel Ratsmitglied 12.12.2019 CDU Details
Albert Prange Ratsmitglied 25.05.2014 BG Details
Andreas Rohe Ratsmitglied 13.09.2020 BG Details
Julian Sauter Ratsmitglied 13.09.2020 B90/Die Grünen Details
Thorsten Schilling Ratsmitglied 25.05.2014 CDU Details
Stephanie Schlüter Ratsmitglied 13.09.2020 SPD Details
Thomas Schoene Ratsmitglied 06.10.2016 BG Details
Ferdinand Sprenger Ratsmitglied 21.10.2009 BG Details
Klaus-Peter Teipel Ratsmitglied 21.10.2009 CDU Details
Jürgen Walzinger Ratsmitglied 09.01.2020 BG Details
Hans-Jürgen Weigt Ratsmitglied 21.10.2009 CDU Details
Christian Eberhard Wolf Ratsmitglied 21.10.2009 BG Details