Organisationsdetails

A7 Jugendhilfeausschuss

Jugendhilfeausschuss

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Simone Flohr Ausschussvorsitzende 18.11.2021 SPD-Fraktion Details
Andreas Arlt Ausschussmitglied 21.09.2023 SPD-Fraktion Details
Dirk Bettels Ausschussmitglied 18.11.2021 CDU-Fraktion Details
Ludwig Bommersbach Ausschussmitglied 29.09.2022 SPD-Fraktion Details
John Coughlan Ausschussmitglied 18.11.2021 Details
Torsten Feddeler Ausschussmitglied 17.11.2021 Details
Bernhard Flegel Ausschussmitglied 18.11.2021 CDU-Fraktion Details
Stefan Kolan Ausschussmitglied 08.12.2022 Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Details
Lutz Loebel Ausschussmitglied 21.09.2023 Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Details
Regina Meyer Ausschussmitglied 18.11.2021 Details
Iris Siekiera Ausschussmitglied 18.11.2021 SPD-Fraktion Details
Katharina Spengler Ausschussmitglied 18.11.2021 CDU-Fraktion Details
Tobias Sundermeyer Ausschussmitglied 18.11.2021 SPD-Fraktion Details
Matthias Böning Stimmberechtigtes Mitglied 01.11.2021 Details
Gökhan Gürcan Stimmberechtigtes Mitglied 01.11.2021 Details
Anne Zellin Stimmberechtigtes Mitglied 01.11.2021 Details
Sabine Hartmann Beratendes Mitglied 01.11.2021 Details
Frank Kompe Beratendes Mitglied 01.11.2021 Details
Christian Joachim Lege Beratendes Mitglied 18.11.2021 FDP-Fraktion Details
Hans Martin Meyer Beratendes Mitglied 18.11.2021 AfD-Fraktion Details
Cordula Stepper Beratendes Mitglied 01.11.2021 Details
Melissa Wucherpfennig Beratendes Mitglied 08.12.2022 Fraktion Die Unabhängigen Details