Organisationsdetails

GR

Gemeinderat

Aktuelle Mitglieder:
Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Stefan Wachholder Bürgermeister/in 01.11.2016 CDU (SG) Details
Horst Hackfeld stv. Bürgermeister/in 01.11.1996 HBL (SG) Details
Matthias Hoffmann stv. Bürgermeister/in 02.10.2019 SPD (Flecken) Details
Horst Bokelmann Mitglied 01.11.1996 Fraktionslos Flecken Details
Klaus Budzin Mitglied 02.10.2019 SPD (SG) Details
Melanie Bühnert Mitglied 01.10.2019 GRÜNE (Flecken) Details
Florian Eiskamp Mitglied 01.11.2016 HBL (SG) Details
Sandra Hormann Mitglied 24.09.2018 HBL (Flecken) Details
Saskia Kamp Mitglied 01.11.2016 SPD (SG) Details
Irene Kolb Mitglied 01.11.2011 GRÜNE (SG) Details
Rolf Ranke Mitglied 01.11.2011 HBL (SG) Details
Marco Roreger Mitglied 01.11.2016 CDU (SG) Details
Hermann Schnakenberg Mitglied 01.11.2001 SPD (SG) Details
Lars Tangemann Mitglied 22.04.2002 HBL (Flecken) Details
Klaus-Dieter Westphal Mitglied 01.11.2011 CDU (Flecken) Details