Organisationsdetails

SGR

Samtgemeinderat

Aktuelle Mitglieder:
Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Stefan Pleus Vorsitzende/r 01.11.2016 CDU (SG) Details
Klaus Budzin stellvertr. Vorsitzende/r 01.11.2016 SPD (SG) Details
Willi Beneke Mitglied 01.11.2011 CDU (SG) Details
René Brehmer Mitglied 01.11.2016 CDU (SG) Details
Florian Eiskamp Mitglied 01.11.2016 HBL (SG) Details
Heinz-Jürgen Greszik Mitglied 01.11.2016 SPD (SG) Details
Horst Hackfeld Mitglied 01.11.1991 HBL (SG) Details
Merjem Hodzic Mitglied 01.11.2016 SPD (SG) Details
Gerfried Holthusen Mitglied 21.06.2018 Fraktionslos Samtgemeinde Details
Regina Huntemann Mitglied 01.11.2011 GRÜNE (SG) Details
Saskia Kamp Mitglied 01.11.2016 SPD (SG) Details
Marko Kleinert Mitglied 01.11.2016 CDU (SG) Details
Irene Kolb Mitglied 01.11.2011 GRÜNE (SG) Details
Uwe Kräkel Mitglied 26.11.2015 SPD (SG) Details
Hans-Hermann Lehmkuhl Mitglied 13.11.2014 CDU (SG) Details
Michael Müller-Hjortskov Mitglied 26.09.2019 GRÜNE (SG) Details
Hartmut Post Mitglied 01.11.2001 CDU (SG) Details
Rolf Ranke Mitglied 01.11.2011 HBL (SG) Details
Götz Rohde Mitglied 01.11.2011 GRÜNE (SG) Details
Marco Roreger Mitglied 01.11.2006 CDU (SG) Details
Hermann Schnakenberg Mitglied 17.02.2003 SPD (SG) Details
Arne Siemers Mitglied 27.09.2018 HBL (SG) Details
Klaus Stark Mitglied 01.11.2011 SPD (SG) Details
Stefan Wachholder Mitglied 01.11.2016 CDU (SG) Details
Michael Witte Mitglied 07.12.2017 CDU (SG) Details
Günter Wöbse Mitglied 01.11.2006 CDU (SG) Details
Herwig Wöbse Mitglied 01.11.2001 Details