Organisationsdetails

FH AKFP

Ausschuss für Kultur, Freizeit und Partnerschaften

Aktuelle Mitglieder:
Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Marco Roreger Vorsitzende/r 01.11.2016 CDU (SG) Details
Klaus Budzin Mitglied 01.11.2016 SPD (SG) Details
Florian Eiskamp Mitglied 01.11.2016 HBL (SG) Details
Horst Hackfeld Mitglied 01.11.2016 HBL (SG) Details
Matthias Hoffmann Mitglied 12.03.2018 SPD (Flecken) Details
Sandra Hormann Mitglied 24.09.2018 HBL (Flecken) Details
Saskia Kamp Mitglied 01.11.2016 SPD (SG) Details
Irene Kolb Mitglied 01.10.2019 GRÜNE (SG) Details
Stefan Wachholder Mitglied 01.11.2011 CDU (SG) Details