Organisationsdetails

FH BauWA

Bau- und Wegeausschuss

Aktuelle Mitglieder:
Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Klaus Budzin Vorsitzende/r 01.11.2011 SPD (SG) Details
Rolf Ranke stellvertr. Vorsitzende/r 01.11.2016 HBL (SG) Details
Melanie Bühnert Mitglied 01.10.2019 GRÜNE (Flecken) Details
Florian Eiskamp Mitglied 01.11.2016 HBL (SG) Details
Matthias Hoffmann Mitglied 12.03.2018 SPD (Flecken) Details
Hermann Schnakenberg Mitglied 01.11.2016 SPD (SG) Details
Lars Tangemann Mitglied 22.04.2002 HBL (Flecken) Details
Stefan Wachholder Mitglied 01.11.2011 CDU (SG) Details
Klaus-Dieter Westphal Mitglied 01.11.2016 CDU (Flecken) Details
Horst Bokelmann Grundmandat 01.11.2011 Fraktionslos Flecken Details