Organisationsdetails

SG FeuerRA

Feuerschutz- und Rettungswesenausschuss

Aktuelle Mitglieder:
Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Marco Roreger Vorsitzende/r 13.11.2014 CDU (SG) Details
Hans-Hermann Lehmkuhl stellvertr. Vorsitzende/r 13.11.2014 CDU (SG) Details
René Brehmer Mitglied 01.11.2016 CDU (SG) Details
Klaus Budzin Mitglied 01.11.2016 SPD (SG) Details
Regina Huntemann Mitglied 01.11.2016 GRÜNE (SG) Details
Michael Müller-Hjortskov Mitglied 26.09.2019 GRÜNE (SG) Details
Stefan Pleus Mitglied 01.11.2016 CDU (SG) Details
Rolf Ranke Mitglied 01.11.2011 HBL (SG) Details
Hermann Schnakenberg Mitglied 01.11.2011 SPD (SG) Details
Arne Siemers Mitglied 27.09.2018 HBL (SG) Details
Klaus Stark Mitglied 01.11.2011 SPD (SG) Details