Organisationsdetails

SG BUPlA

Bau-, Umwelt- und Planungsausschuss

Aktuelle Mitglieder:
Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Günter Wöbse Vorsitzende/r 01.11.2011 CDU (SG) Details
Marko Kleinert stellvertr. Vorsitzende/r 01.11.2016 CDU (SG) Details
Willi Beneke Mitglied 01.11.2011 CDU (SG) Details
Klaus Budzin Mitglied 01.11.2011 SPD (SG) Details
Florian Eiskamp Mitglied 01.11.2016 HBL (SG) Details
Uwe Kräkel Mitglied 01.11.2016 SPD (SG) Details
Michael Müller-Hjortskov Mitglied 26.09.2019 GRÜNE (SG) Details
Hartmut Post Mitglied 01.11.2016 CDU (SG) Details
Rolf Ranke Mitglied 01.11.2011 HBL (SG) Details
Götz Rohde Mitglied 01.11.2011 GRÜNE (SG) Details
Klaus Stark Mitglied 01.11.2011 SPD (SG) Details
Gerfried Holthusen Grundmandat 21.06.2018 Fraktionslos Samtgemeinde Details