Personendetails

Herr

Christoph Werde

E-Mail
christoph.werde@gmx.de

Ratsmitglied im Rat der Gemeinde Hagen im Bremischen seit 01.01.2014

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Feuerschutzausschuss stv. Ausschussvorsitzender 01.11.2016 31.10.2021
Finanzausschuss stv. Ausschussvorsitzender 01.11.2016 31.10.2021
Feuerschutzausschuss Ausschussmitglied 28.01.2014 31.10.2016
Finanzausschuss Ausschussmitglied 28.01.2014 31.10.2016
Feuerschutzausschuss Ausschussvorsitzender 09.11.2021
Schulausschuss Ausschussmitglied 09.11.2021
CDU Fraktion im Gemeinderat Hagen Fraktionsvorsitzender 01.11.2021
Verwaltungsausschuss der Gemeinde Hagen im Bremischen Ausschussmitglied 01.11.2016
Rat der Gemeinde Hagen im Bremischen Ratsmitglied 01.01.2014