Personendetails

Frau

Heike Herrmann

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Finanzausschuss beratendes Mitglied 01.11.2016 17.06.2019
Kinder- und Jugendausschuss Ausschussmitglied 28.01.2014 31.10.2016
Finanzausschuss stv. Ausschussvorsitzender 28.01.2014 31.10.2016
SPD Fraktionsmitglied 01.01.2014 31.10.2016
Rat der Gemeinde Hagen im Bremischen Ratsmitglied 01.01.2014 31.10.2016
SPD beratendes Mitglied 01.11.2016