Personendetails

Herr

Stephan Struß

Ratsmitglied im Rat der Gemeinde Hagen von 2011 -2013
Ratsmitglied im Rat der Gemeinde Hagen im Bremischen seit 01.01.2014
2016-2021 Ortsvorsteher Kassebruch

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Ortsvorsteher/in Ortsvorsteher 01.11.2016 31.10.2021
Klimaschutz-, Bau-, Umwelt- und Planungsausschuss beratendes Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Klimaschutz-, Bau-, Umwelt- und Planungsausschuss Ausschussmitglied 28.01.2014 31.10.2016
Schulausschuss Ausschussmitglied 28.01.2014 31.10.2016
SPD Fraktionsmitglied 01.01.2014 31.10.2016
Rat der Gemeinde Hagen im Bremischen Ratsmitglied 01.01.2014 31.10.2016
Finanzausschuss beratendes Mitglied 01.11.2011 31.12.2013
Kinder- und Jugendausschuss Ausschussmitglied 09.11.2021
Migration-, Inklusion-, Senioren- und Sportausschuss Ausschussmitglied 09.11.2021
SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Gruppenmitglied 03.11.2021
Rat der Gemeinde Hagen im Bremischen Ratsmitglied 01.11.2021
Klimaschutz-, Bau-, Umwelt- und Planungsausschuss Ausschussmitglied 01.11.2021
SPD Fraktionsmitglied 01.11.2016