Personendetails

Herr

Johannes Mahlstedt

E-Mail
hamahl@aol.com

1991 - 2014 Ratsmitglied Gemeinde Wulsbüttel
1996-2013 Ratsmitglied Samtgemeinde Hagen
seit 2014 Ratsmitglied Gemeinde Hagen im Bremischen
2001 - 2013 Bürgermeister Gemeinde Wulsbüttel
2006 - 2013 stv. Bürgermeister Samtgemeinde Hagen
2014-2016 stv. Bürgermeister Gemeinde Hagen im Bremischen

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Klimaschutz-, Bau-, Umwelt- und Planungsausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016 31.10.2021
SPD Ortsvorsteher Wulsbüttel 01.01.2014 31.10.2021
Klimaschutz-, Bau-, Umwelt- und Planungsausschuss Ausschussmitglied 28.01.2014 31.10.2016
Verwaltungsausschuss der Gemeinde Hagen im Bremischen Ausschussmitglied 28.01.2014 28.01.2014
Verwaltungsausschuss der Gemeinde Hagen im Bremischen Ausschussmitglied 28.01.2014 28.01.2014
SPD Fraktionsmitglied 01.11.2011 31.12.2013
Rat der Samtgemeinde Hagen Ratsmitglied 01.11.2011 31.12.2013
Samtgemeindeausschuss Ratsmitglied 01.11.2011 31.12.2013
Klimaschutz-, Bau-, Umwelt- und Planungsausschuss Ausschussvorsitzender 01.11.2011 31.12.2013
Schulausschuss Ratsmitglied 01.11.2011 31.12.2013
Klimaschutz-, Bau-, Umwelt- und Planungsausschuss Ausschussvorsitzender 09.11.2021
Ortsvorsteher/in Ortsvorsteher 04.11.2021
SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Gruppenmitglied 03.11.2021
Verwaltungsausschuss der Gemeinde Hagen im Bremischen Ausschussmitglied 29.01.2014
Rat der Gemeinde Hagen im Bremischen Ratsmitglied 01.01.2014