Personendetails

Herr

Hardy Köhler

E-Mail
hardy.koehler@ewe.net

Ratsmitglied im Rat der Gemeinde Sandstedt von 2001 - 2006 und 2011 - 2013
Ratsmitglied der Samtgemeinde Hagen von 1986 - 2006 und 2011 -2013
Ratsmitglied der Gemeinde Hagen im Bremischen seit 01.01.2014
Ortsvorsteher ORtschaft REchtenfleth seit 2014

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Feuerschutzausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016 31.10.2021
Rat der Gemeinde Hagen im Bremischen Ratsmitglied 28.01.2014 31.10.2021
Migration-, Inklusion-, Senioren- und Sportausschuss Ausschussvorsitzender 28.01.2014 31.10.2021
SPD Fraktionsmitglied 01.11.2011 31.10.2021
Rat der Gemeinde Hagen im Bremischen Ratsmitglied 01.01.2014 28.01.2014
Rat der Samtgemeinde Hagen Ratsvorsitzender 01.11.2011 31.12.2013
Wirtschaftsförderungs-, Kultur-, Tourismus- und Strukturförderungsausschuss Ratsmitglied 01.11.2011 31.12.2013
Finanzausschuss Ausschussvorsitzender 01.11.2011 31.12.2013
SPD Fraktionsmitglied 04.11.2021
Ortsvorsteher/in Ortsvorsteher 10.03.2014