Personendetails

Frau

Martina Harms

E-Mail
harms.sandstedt@t.online.de

stv. Bürgermeisterin der Gemeinde Sandstedt von 23.11.2011 - 31.12.2013
Ratsmitglied im Rat der Gemeinde Sandstedt von 2006 - 2013
Ratsmitglied im Rat der Samtgemeinde Hagen von 2011 - 31.12.2013
Ratsmitglied im Rat der Gemeinde Hagen im Bremischen seit 01.01.2014

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
SPD stv. Fraktionsvorsitzende 01.01.2014 31.10.2021
Wirtschaftsförderungs-, Kultur-, Tourismus- und Strukturförderungsausschuss Ausschussmitglied 28.01.2014 31.10.2016
Verwaltungsausschuss der Gemeinde Hagen im Bremischen stv. Verwaltungsausschussmitglied 28.01.2014 28.01.2014
Wirtschaftsförderungs-, Kultur-, Tourismus- und Strukturförderungsausschuss Ausschussvorsitzende 01.11.2011 31.12.2013
Rat der Samtgemeinde Hagen Ratsmitglied 01.11.2011 31.12.2013
Finanzausschuss Ratsmitglied 01.11.2011 01.11.2011
SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Gruppenmitglied 03.11.2021
Wirtschaftsförderungs-, Kultur-, Tourismus- und Strukturförderungsausschuss Ausschussvorsitzende 01.11.2016
Finanzausschuss Ausschussmitglied 28.01.2014
Rat der Gemeinde Hagen im Bremischen Ratsmitglied 01.01.2014