Personendetails

Frau

Katharina Lehmann

E-Mail
katharina-lehmann@gmx.de

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Migration-, Inklusion-, Senioren- und Sportausschuss beratendes Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Schulausschuss stv. Ausschussvorsitzende 09.11.2021
Feuerschutzausschuss Ausschussmitglied 09.11.2021
Kinder- und Jugendausschuss stv. Ausschussvorsitzender 09.11.2021
SPD beratendes Mitglied 09.11.2021
SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Gruppenmitglied 03.11.2021
Ortsrat Uthlede beratendes Mitglied 01.11.2021
Rat der Gemeinde Hagen im Bremischen Ratsmitglied 01.11.2021