Personendetails

Herr

Thorsten Gajewi

E-Mail
t.gajewi@outlook.de

2006-2011 Ratsmitglied Gemeinde Bramstedt
2016-2021 Ortsratsmitglied Ortsrat Bramstedt

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Finanzausschuss beratendes Mitglied 28.01.2014 31.10.2016
SPD Fraktionsmitglied 01.11.2011 31.12.2013
Rat der Samtgemeinde Hagen Ratsmitglied 01.11.2011 31.12.2013
Kinder- und Jugendausschuss Ratsmitglied 01.11.2011 31.12.2013
Migration-, Inklusion-, Senioren- und Sportausschuss Ratsmitglied 01.11.2011 31.12.2013
SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Gruppenmitglied 16.11.2021
Finanzausschuss beratendes Mitglied 17.06.2019
Ortsrat Bramstedt Ortsratsmitglied 01.11.2016
SPD Ortsratsmitglied 01.11.2011