Organisationsdetails

Ortsvorsteher/in

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Hülya Akbiyik Ortsvorsteher 04.11.2021 SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Details
Udo Allmers Ortsvorsteher 01.01.2014 CDU Details
Lothar Becker Ortsvorsteher 01.11.2014 CDU Details
Nils Haarje Ortsvorsteher 01.11.2014 CDU Details
Söhnke Hahlbom Ortsvorsteher 10.03.2014 CDU Details
Imke Husmann Ortsvorsteher 01.11.2021 CDU Details
Hardy Köhler Ortsvorsteher 10.03.2014 SPD Details
Philipp Lange Ortsvorsteher 01.11.2014 CDU Details
Johannes Mahlstedt Ortsvorsteher 04.11.2021 SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Details
Benjamin Pauls Ortsvorsteher 01.11.2021 CDU Details
Giesela Schwertfeger Ortsvorsteher 01.01.2014 CDU Details
Harm von Hollen Ortsvorsteher 01.05.2014 CDU Details
Falko Wahls-Seedorff Ortsvorsteher 10.03.2014 CDU Details