Organisationsdetails

Rat

Rat der Gemeinde Hagen im Bremischen

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Udo Allmers Ratsmitglied 01.11.2016 CDU Details
Anja Alsdorf Ratsmitglied 01.11.2021 CDU Details
Erck Baumgarth Ratsmitglied 01.11.2016 WG Details
Heinz Bühring Ratsmitglied 01.01.2014 CDU Details
Jan-Henrik Bühring Ratsmitglied 01.11.2021 CDU Details
Elke Burkhardt Ratsmitglied 01.11.2021 SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Details
Kerstin Grahl Gleichstellungsbeauftragte 01.01.2014 Details
Söhnke Hahlbom Ratsmitglied 01.01.2014 CDU Details
Werner Hahn Ratsmitglied 01.11.2016 SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Details
Arnd Hannken-Illjes Ratsmitglied 01.11.2021 SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Details
Martina Harms Ratsmitglied 01.01.2014 SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Details
Heino Hüncken Ratsmitglied 01.11.2016 SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Details
Philipp Lange Ratsmitglied 01.11.2016 CDU Details
Katharina Lehmann Ratsmitglied 01.11.2021 SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Details
Karen Lingner-Bahr Ratsmitglied 01.01.2014 SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Details
Hans-Hermann Mahler Ratsmitglied 01.01.2014 SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Details
Johannes Mahlstedt Ratsmitglied 01.01.2014 SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Details
Carsten Otten Ratsmitglied 01.11.2021 SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Details
Axel Popanski Ratsmitglied 01.11.2021 CDU Details
Marion Schmedes Ratsmitglied 04.11.2021 SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Details
Giesela Schwertfeger Ratsmitglied 01.01.2014 CDU Details
Stephan Struß Ratsmitglied 01.11.2021 SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Details
Claudia Theis Ratsmitglied 01.01.2014 FREIE WÄHLER Hagen im Bremischen Details
Cornelia Trowitzsch Ratsvorsitzende 01.01.2014 CDU Details
Marco Vehrenkamp Ratsmitglied 01.11.2021 SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Details
Lutz von Minden Ratsmitglied 01.11.2021 AfD Details
Falko Wahls-Seedorff Ratsmitglied 01.11.2016 CDU Details
Christoph Werde Ratsmitglied 01.01.2014 CDU Details
Kevin Werlich Ratsmitglied 01.11.2021 FDP Details
Andreas Wittenberg Ratsmitglied 01.01.2014 Details