Organisationsdetails

SozialA

Migration-, Inklusion-, Senioren- und Sportausschuss

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Erck Baumgarth Grundmandat 01.11.2021 WG Details
Sonja Greiser beratendes Mitglied 04.11.2021 CDU Details
Detlef Haese beratendes Mitglied 28.01.2014 Details
Daniel Jung beratendes Mitglied 09.11.2021 SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Details
Frauke Martens beratendes Mitglied 09.11.2021 SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Details
Anja Alsdorf Ausschussvorsitzende 01.11.2021 CDU Details
Jan-Henrik Bühring Ausschussmitglied 01.11.2021 CDU Details
Arnd Hannken-Illjes Ausschussmitglied 09.11.2021 SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Details
Heino Hüncken Ausschussmitglied 09.11.2021 SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Details
Marion Schmedes Ausschussmitglied 09.11.2021 SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Details
Giesela Schwertfeger stv. Ausschussvorsitzende 10.11.2021 CDU Details
Stephan Struß Ausschussmitglied 09.11.2021 SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Details