Organisationsdetails

JugendA

Kinder- und Jugendausschuss

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Jan Olliges-Wilke beratendes Mitglied 04.11.2021 SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Details
Uta Rathje beratendes Mitglied 09.11.2021 CDU Details
Ulrike Tönjes beratendes Mitglied 28.01.2014 SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Details
Udo Allmers Ausschussmitglied 09.11.2021 CDU Details
Anja Alsdorf Ausschussmitglied 01.11.2021 CDU Details
Katharina Lehmann stv. Ausschussvorsitzender 09.11.2021 SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Details
Karen Lingner-Bahr Ausschussmitglied 04.11.2021 SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Details
Hans-Hermann Mahler Ausschussvorsitzender 17.06.2019 SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Details
Stephan Struß Ausschussmitglied 09.11.2021 SPD-Bündnis90/Die Grünen-Gruppe Details
Kevin Werlich Ausschussmitglied 09.11.2021 FDP Details