Organisationsdetails

CDU

CDU Fraktion im Gemeinderat Hagen

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit
Udo Allmers stv. Fraktionsvorsitzende 27.09.2021 Details
Anja Alsdorf Fraktionsmitglied 01.11.2016 Details
Marvin Amelung Ortsratsmitglied 01.11.2016 Details
Lothar Becker Ortsvorsteher 01.11.2014 Details
Heinz Bühring Fraktionsmitglied 01.11.2011 Details
Jan-Henrik Bühring Fraktionsmitglied 01.11.2021 Details
Jana-Kyra Bursky Fraktionsmitglied 04.11.2021 Details
Hergen Garbade Fraktionsmitglied 01.11.2021 Details
Sonja Greiser Fraktionsmitglied 04.11.2021 Details
Nils Haarje Ortsvorsteher 01.01.2014 Details
Söhnke Hahlbom Fraktionsmitglied 01.11.2011 Details
Imke Husmann Fraktionsmitglied 04.11.2021 Details
Philipp Lange Fraktionsmitglied 01.11.2016 Details
Benjamin Pauls Ortsvorsteher Lehnstedt 04.11.2021 Details
Axel Popanski Fraktionsmitglied 04.11.2021 Details
Kay Preßler Fraktionsmitglied 04.11.2021 Details
Uta Rathje Ratsmitglied 16.11.2021 Details
Martin Reiners Ortsratsmitglied 01.11.2016 Details
Mirco Riethmüller Fraktionsmitglied 04.11.2021 Details
Marcel Schlüterbusch beratendes Mitglied 01.11.2016 Details
Lüder Schnibbe Ortsratsmitglied 01.11.2016 Details
Giesela Schwertfeger Fraktionsmitglied 01.11.2011 Details
Cornelia Trowitzsch Fraktionsmitglied 01.11.2011 Details
Harm von Hollen Ortsvorsteher 01.01.2014 Details
Falko Wahls-Seedorff Fraktionsmitglied 01.11.2016 Details
Jörg Walinski Fraktionsmitglied 04.11.2021 Details
Christoph Werde Fraktionsvorsitzender 01.11.2021 Details