Organisationsdetails

Rat Samtgemeinde

Samtgemeinderat

Sitzungsort: Sitzungssaal des Rathauses

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Hans-Joachim Einfeldt Ratsvorsitzende(r) 07.11.2011 SPD Samtgemeinde Details
Steffen Gärtner Samtgemeindebürgermeister(in) 19.06.2019 Details
Angela Kopff-Fuhrberg Stellv. Ratsvorsitzende(r) 08.11.2021 B90/Grüne Samtgemeinde Details
Hans-Jürgen Nischk Stellv. Ratsvorsitzende(r) 08.11.2021 CDU Samtgemeinde Details
Hans-Joachim Uecker Stellv. Samtgemeindebürgermeister(in) 08.11.2021 B90/Grüne Samtgemeinde Details
Gabriele Bauer Ratsmitglied 01.11.2021 DIE LINKE. Samtgemeinde Details
Peter Bergen Ratsmitglied 01.11.2021 CDU Samtgemeinde Details
Hinrich Bonin Ratsmitglied 08.11.2021 SPD Samtgemeinde Details
Bernd Bundt Ratsmitglied 23.10.2017 parteilos Samtgemeinde Details
Peter Christmann Ratsmitglied 01.11.2021 B90/Grüne Samtgemeinde Details
Holger Dirks Ratsmitglied 01.11.2021 B90/Grüne Samtgemeinde Details
Eckhard Dittmer Ratsmitglied 01.11.2001 CDU Samtgemeinde Details
Birgit Etzen Ratsmitglied 01.11.2016 CDU Samtgemeinde Details
Karoline Feldmann Ratsmitglied 01.11.2021 SPD Samtgemeinde Details
Rainer Garbers Ratsmitglied 01.11.2006 SPD Samtgemeinde Details
Lea-Sophie Gellermann Ratsmitglied 01.11.2021 CDU Samtgemeinde Details
Oliver Glodzei Ratsmitglied 07.11.2016 B90/Grüne Samtgemeinde Details
Jürgen Hesse Ratsmitglied 01.11.1991 SOLI Gellersen Details
Jürgen Hövermann Ratsmitglied 01.11.2001 CDU Samtgemeinde Details
Annette Kammeier Ratsmitglied 01.11.2021 CDU Samtgemeinde Details
Ute Klingenberg Ratsmitglied 08.11.2021 CDU Samtgemeinde Details
Anna-Lena Narewski Ratsmitglied 01.11.2021 FDP Samtgemeinde Details
Christian Purps Ratsmitglied 01.11.2016 SPD Samtgemeinde Details
Karen Rabbe Ratsmitglied 01.11.2021 B90/Grüne Samtgemeinde Details
Cornelia Schoen-Düngefeld Ratsmitglied 01.11.2021 B90/Grüne Samtgemeinde Details
Susanne Schumacher Ratsmitglied 01.11.2021 CDU Samtgemeinde Details
Sandy Schumann Ratsmitglied 01.11.2021 SPD Samtgemeinde Details
Burkhard Stumpenhusen Ratsmitglied 01.11.2016 SPD Samtgemeinde Details
Arne Topp Ratsmitglied 13.01.2020 CDU Samtgemeinde Details
Barbara von Düring Ratsmitglied 01.11.2011 CDU Samtgemeinde Details
Berni Wiemann Ratsmitglied 01.11.2021 FDP Samtgemeinde Details