Organisationsdetails

Rat Reppenstedt

Gemeinderat Reppenstedt

Sitzungsort: Sitzungssaal des Rathauses

Sitzungstag: Donnerstag 19:30

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Christian Purps Bürgermeister(in) 11.11.2021 SPD Samtgemeinde Details
Ute Klingenberg Stellv. Bürgermeister(in) 21.02.2019 CDU Samtgemeinde Details
Karen Rabbe Stellv. Bürgermeister(in) 11.11.2021 B90/Grüne Samtgemeinde Details
Peter Bergen Ratsmitglied 11.11.2021 CDU Samtgemeinde Details
Cornelia Bonin Ratsmitglied 01.11.1996 SPD Reppenstedt Details
Hinrich Bonin Ratsmitglied 01.11.2016 SPD Samtgemeinde Details
Hendrik Cordes Ratsmitglied 01.11.2021 SPD Reppenstedt Details
Holger Dirks Ratsmitglied 01.11.2011 B90/Grüne Samtgemeinde Details
Karoline Feldmann Ratsmitglied 01.11.2021 SPD Samtgemeinde Details
Frank Gehrke Ratsmitglied 01.11.2016 FDP Reppenstedt Details
Oliver Glodzei Ratsmitglied 01.11.2011 B90/Grüne Samtgemeinde Details
Volker Güldenpfennig Ratsmitglied 01.11.2021 B90/Grüne Reppenstedt Details
Anikó Hauch Ratsmitglied 01.11.2016 FDP Reppenstedt Details
Jürgen Hesse Ratsmitglied 01.11.1991 SOLI Gellersen Details
Annette Hoffmann Ratsmitglied 01.11.2021 B90/Grüne Reppenstedt Details
David Korting Ratsmitglied 01.11.2021 SPD Reppenstedt Details
Ute Lehmann Ratsmitglied 01.11.2021 B90/Grüne Reppenstedt Details
Susanne Meyer-Witte Ratsmitglied 01.11.2021 CDU Reppenstedt Details
Britta Nicklaus Ratsmitglied 01.11.2021 CDU Reppenstedt Details
Arne Topp Ratsmitglied 01.11.2016 CDU Samtgemeinde Details
Johannes Uliczka Ratsmitglied 25.08.2008 CDU Reppenstedt Details