Organisationsdetails

BA

Bauausschuss der Gemeinde Blankenfelde-Mahlow

Sitzungsort: Verwaltungsgebäude - Sitzungssaal

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Thomas Mottner Ausschussvorsitzender 06.09.2019 FreieWG Details
Thomas Becker Mitglied des Ausschusses 06.09.2019 CDU Details
Hartmut Binternagel Mitglied des Ausschusses 08.03.2021 SPD Details
Frank Bitterling Mitglied des Ausschusses 06.09.2019 AfD-Fraktion Details
Alexander Korsch Mitglied des Ausschusses 19.05.2022 Bündnis Aktive Mitte/FDP Details
Bastian Krüger Mitglied des Ausschusses 27.01.2022 SPD Details
Lars Radzymski Mitglied des Ausschusses 27.01.2022 B 90/Die Grünen Details
Matthias Stefke Mitglied des Ausschusses 06.09.2019 BVB / FREIE WÄHLER Blankenfelde-Mahlow Details
Otto Witt Mitglied des Ausschusses 24.05.2023 DIE LINKE Details
Peter Abend Sachkundiger Einwohner 27.09.2019 Details
Jens Dietrich Sachkundiger Einwohner 27.09.2019 Details
Annekathrin Loy Sachkundiger Einwohner 25.05.2023 Details
Thomas Mattuschka Sachkundiger Einwohner 27.09.2019 Details
Sabine Schmidt Sachkundiger Einwohner 27.09.2019 Details
Peter Silke Sachkundiger Einwohner 19.05.2022 Details
Mathias Wegmann Sachkundiger Einwohner 14.02.2022 Details