Personen
Anrede Vorname Nachname Funktion Fraktion
Frau Silke Andresen Ratsfrau CDU-Fraktion Details
Herr Volker Bauermeister Ratsherr FDP-Fraktion Details
Herr Bernd Beckmann Ratsherr CDU-Fraktion Details
Frau Christiane Beckmann Hinzugewähltes Mitglied SPD-Fraktion Details
Herr Christian Bergstedt Hinzugewähltes Mitglied Details
Herr Felix Bernshausen Ratsherr SPD-Fraktion Details
Herr Hans-Joachim Besser Details
Herr Thiemo Blanck Ortsvorsteher Details
Herr Bernhard Börsmann Hinzugewähltes Mitglied SPD-Fraktion Details
Herr Gunnar Böse Ratsherr CDU-Fraktion Details
Herr Friedrich Deppmeyer Hinzugewähltes Mitglied Details
Herr Guido Dieckmann Bürgermeister Verwaltung Details
Herr Jan Ehlers Ratsherr SPD-Fraktion Details
Herr Claas Götjen Ratsherr CDU-Fraktion Details
Herr Erik Grin Hinzugewähltes Mitglied Details
Herr Kim Frederic Haaren Ortsvorsteher Details
Herr Uwe Hähnel Hinzugewähltes Mitglied CDU-Fraktion Details
Herr Patrick Heinemann Hinzugewähltes Mitglied FDP-Fraktion Details
Herr Gerhard Hillmann Ratsherr CDU-Fraktion Details
Herr Michael Hinrichs Ratsherr Bündnis 90/Die Grünen-Fraktion Details
Frau Ulrike Horstmann Ratsfrau SPD-Fraktion Details
Herr Werner Junge Hinzugewähltes Mitglied SPD-Fraktion Details
Herr Guido Ketschau Ratsherr Bündnis 90/Die Grünen-Fraktion Details
Herr Thomas Kößmeier Hinzugewähltes Mitglied SPD-Fraktion Details
Herr Thomas Krumme Ratsherr SPD-Fraktion Details
Herr Lukas Lübken Ratsherr FDP-Fraktion Details
Herr Herbert Lührs Ortsvorsteher CDU-Fraktion Details
Herr Horst Meyer Hinzugewähltes Mitglied CDU-Fraktion Details
Herr Ralf Meyer Gemeindebrandmeister Details
Herr Harald Michaelis Ratsherr SPD-Fraktion Details
Herr Jens Posny Ratsherr parteilos Details
Frau Claudia Rebien-Warnke Ratsfrau CDU-Fraktion Details
Herr Horst Roese Ratsherr Bündnis 90/Die Grünen-Fraktion Details
Frau Nicole Rönner Ratsfrau SPD-Fraktion Details
Herr Ralf Röttinghausen Details
Herr Heino Runge Hinzugewähltes Mitglied Bündnis 90/Die Grünen-Fraktion Details
Herr Mario Schmidt Hinzugewähltes Mitglied Bündnis 90/Die Grünen-Fraktion Details
Herr Torsten Schröder Hinzugewähltes Mitglied SPD-Fraktion Details
Herr Thorben Sommerfeld Hinzugewähltes Mitglied CDU-Fraktion Details
Herr Stefan Somnitz Ortsvorsteher SPD-Fraktion Details
Herr Thorsten Steinberg Ratsherr CDU-Fraktion Details
Frau Claudia Suhr Ratsfrau SPD-Fraktion Details
Herr Tobias Suhr Ratsherr CDU-Fraktion Details
Herr Peter Taube Details
Herr Reiner Theilmann Ratsherr SPD-Fraktion Details
Herr Gerhard Tienken Stellv. Bürgermeister SPD-Fraktion Details
Herr Helge Tienken Hinzugewähltes Mitglied parteilos Details
Herr Manuel Valentin Hinzugewähltes Mitglied SPD-Fraktion Details
Herr Johannes von Holten Hinzugewähltes Mitglied CDU-Fraktion Details
Herr Fritz Walter Ratsherr CDU-Fraktion Details
Herr Ingo Wenzel Hinzugewähltes Mitglied SPD-Fraktion Details
Frau Cornelia Widmer Ratsfrau Bündnis 90/Die Grünen-Fraktion Details
Herr Wilfried Windhorst Stellv. Bürgermeister CDU-Fraktion Details
Herr Gerhard Wittpenn Hinzugewähltes Mitglied CDU-Fraktion Details
Herr Claus Wohlers Ratsherr SPD-Fraktion Details
Herr Uwe Wohlers Hinzugewähltes Mitglied SPD-Fraktion Details
Herr Dierk Wohltmann Ratsherr CDU-Fraktion Details