Personendetails

Herrn

Heinrich Schlucker

(Ratsmitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Verkehrs-, Friedhofs- und Umweltausschuss Ausschussmitglied 22.12.2016 31.10.2020
Fraktion der CDU Mitglied 01.09.2016 31.10.2020
Haupt- und Finanzausschuss Ratsmitglied 01.09.2016 31.10.2020
Rat der Stadt Bad Wünnenberg Ratsmitglied 09.08.2016 31.10.2020
Verkehrs-, Friedhofs-, Forst- und Umweltausschuss Ausschussmitglied 01.09.2016 22.12.2016
Werksausschuss Ausschussmitglied 14.10.2004 20.10.2009
Familien-, Jugend-, Sport- und Kulturausschuss Ausschussmitglied 14.10.2004 20.10.2009
Fraktion der CDU Mitglied 01.10.2004 20.10.2009
Rat der Stadt Bad Wünnenberg Ratsmitglied 26.09.2004 20.10.2009