Personendetails

Frau

Ulrike Hammerschmidt

(sachkundige/r Bürger/in)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Volkshochschulbeirat Sachkundige/r Bürger/in 03.07.2014 31.10.2020
Familien-, Jugend-, Sport- und Kulturausschuss Sachkundige/r Bürger/in 01.06.2014 31.10.2020
Schulausschuss Sachkundige/r Bürger/in 14.10.2009 09.03.2013