Personen
Anrede Vorname Nachname Funktion Fraktion
Herr Wolfgang Abend-Achilles Mandatsträger SPD-Ratsfraktion Details
Herr Dirk Barkowski Bürgermeister Bürgermeister Details
Herr Joachim Behnke Mandatsträger Details
Herr Peter Bogorinsky Mandatsträger Ratsfraktion pro Bürger Details
Frau Jana Bogorinsky-Schäfer Mandatsträgerin Ratsfraktion Bad Münder kann mehr Details
Herr Christoph Borchers Mandatsträger Details
Frau Theresa Bosse Mandatsträgerin Details
Herr Holger Brandes Mandatsträger Details
Herr Jannik Brauße Mandatsträger Details
Herr Moritz Brodtmann Mandatsträger Ratsfraktion Bündnis 90/Die Grünen Details
Frau Susanne Bubat-Hahn Mandatsträgerin SPD-Ratsfraktion Details
Herr Thorsten Bund Mandatsträger CDU-Ratsfraktion Details
Herr Helmut Burdorf Mandatsträger Ratsfraktion Bündnis 90/Die Grünen Details
Herr Bernd Diestelhorst Mandatsträger Details
Frau Elke Domeyer Mandatsträgerin Ratsfraktion Bündnis 90/Die Grünen Details
Herr Jörg Elbracht Mandatsträger Details
Herr Stefan Feuerhake Mandatsträger Details
Herr Swen Fischer Mandatsträger SPD-Ratsfraktion Details
Frau Heike Frödrich Mandatsträgerin SPD-Ratsfraktion Details
Frau Afra Gewand Mandatsträgerin Details
Herr Sebastian Grabarits Mandatsträger Details
Herr Michael Grote Mandatsträger Details
Herr Jan-Helge Güldenhöven stellv. Lehrervertreter Details
Herr Benjamin Hachfeld Mandatsträger CDU-Ratsfraktion Details
Herr Alexander Hagedorn Mandatsträger Ratsfraktion Alternative für Deutschland Details
Frau Gisela Hahne Mandatsträgerin Details
Herr Wilfried Hartmann Mandatsträger SPD-Ratsfraktion Details
Frau Ute Hauk Mandatsträgerin CDU-Ratsfraktion Details
Herr André Hillebrand Mandatsträger Ratsfraktion Bad Münder kann mehr Details
Herr Horst Hillen Mandatsträger Details
Herr Bo Hoffmann Mandatsträger SPD-Ratsfraktion Details
Frau Antje Hoffmeister Mandatsträgerin Details
Frau Petra Joumaah Mandatsträgerin CDU-Ratsfraktion Details
Frau Laura Kanagarajah Mandatsträgerin Details
Herr Jürgen Keller Mandatsträger Ratsfraktion Bündnis 90/Die Grünen Details
Herr Moritz Kinast Mandatsträger Details
Frau Anne Kittelmann Mandatsträgerin CDU-Ratsfraktion Details
Herr Max Klockemann Mandatsträger Details
Herr Stephan Knauer Mandatsträger Details
Herr Carsten Koch beratendes Ausschussmitglied Details
Herr Jürgen Koch beratendes Ausschussmitglied Details
Herr Thomas Konior Mandatsträger CDU-Ratsfraktion Details
Herr Christian Krückeberg Vertreter Lehensverein Details
Herr Helmut Kühn Mandatsträger Details
Herr Stefan Lampe Mandatsträger Ratsfraktion Bad Münder kann mehr Details
Herr Julian Lebec Mandatsträger Details
Herr Peter Lehmann Mandatsträger Details
Frau Karen Lestin stellv. Vertreterin Lehensverein Details
Frau Karina Lührs Mandatsträgerin Details
Frau Susanne Lührs Mandatsträgerin SPD-Ratsfraktion Details
Herr Wolfgang Marquardt Mandatsträger Ratsfraktion Alternative für Deutschland Details
Frau Melanie Matuszak-Röhrig Elternvertreterin Details
Herr Peter Meyer Mandatsträger CDU-Ratsfraktion Details
Herr Hartwig Möller Mandatsträger Details
Herr Aaron Dominik Morva Mandatsträger Details
Herr Wilfried Müller Mandatsträger Details
Herr Ingo Nagel Mandatsträger CDU-Ratsfraktion Details
Herr Detlef Olejniczak Mandatsträger SPD-Ratsfraktion Details
Herr Cordt-Hinrich Piephoh Mandatsträger Details
Herr Christian Platte Mandatsträger Details
Frau Sina Pohl Mandatsträgerin Ratsfraktion Bad Münder kann mehr Details
Herr Jan-Christoph Reich Mandatsträger SPD-Ratsfraktion Details
Frau Diana Rosenthal Mandatsträgerin SPD-Ratsfraktion Details
Frau Stefanie Saake stellv. beratendes Ausschussmitglied Details
Herr Christoph Schieb Lehrervertreter Details
Herr Heiko Schmidt Mandatsträger Details
Herr Ulrich Schneider Mandatsträger Details
Herr Fritz-Henning Schnelle Vertreter Lehensverein Details
Herr Bernd Schöbel Mandatsträger Details
Herr Oliver Schönwetter Mandatsträger Details
Herr Uwe Schrake Mandatsträger Details
Frau Sonja Schröder Mandatsträgerin Details
Frau Nicola Schröder-Rhein stellv. Vertreterin Lehensverein Details
Herr Hans-Ulrich Siegmund Mandatsträger CDU-Ratsfraktion Details
Frau Femke Skupin Mandatsträgerin CDU-Ratsfraktion Details
Frau Adrina Sommer Mandatsträgerin Details
Herr Simon Steinke Mandatsträger Details
Frau Sabine Sturm Mandatsträgerin Ratsfraktion pro Bürger Details
Herr Thomas Umlauf stellv. beratendes Ausschussmitglied Details
Frau Tanja Wente Mandatsträgerin Details
Herr Heinrich Wilkening Mandatsträger Details
Herr Rolf Wittich Mandatsträger Details