Organisationsdetails

Planungsausschuss

Ausschuss für Bau, Planung und Umwelt

Sitzungsort: Sitzungszimmer

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Swen Fischer Ausschussvorsitzender 01.11.2021 SPD-Ratsfraktion Details
Ingo Nagel stellv. Ausschussvorsitzender 01.11.2006 CDU-Ratsfraktion Details
Heike Frödrich Ausschussmitglied 01.11.2021 SPD-Ratsfraktion Details
Ute Hauk Ausschussmitglied 01.11.2021 CDU-Ratsfraktion Details
André Hillebrand Ausschussmitglied 01.11.2021 Ratsfraktion Bad Münder kann mehr Details
Jürgen Keller Ausschussmitglied 01.11.2021 Ratsfraktion Bündnis 90/Die Grünen Details
Thomas Konior Ausschussmitglied 05.09.2013 CDU-Ratsfraktion Details
Susanne Lührs Ausschussmitglied 01.11.2021 SPD-Ratsfraktion Details
Jan-Christoph Reich Ausschussmitglied 01.11.2021 SPD-Ratsfraktion Details
Alexander Hagedorn Grundmandatsinhaber 01.11.2021 Ratsfraktion Alternative für Deutschland Details
Florian Priesett Grundmandatsinhaber 08.12.2022 Ratsfraktion pro Bürger Details