Organisationsdetails

Rat

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Petra Joumaah Ratsvorsitzende 18.11.2021 CDU-Ratsfraktion Details
Dirk Barkowski Bürgermeister 01.11.2021 Bürgermeister Details
Susanne Bubat-Hahn stellv. Bürgermeisterin 18.11.2021 SPD-Ratsfraktion Details
Peter Meyer stellv. Bürgermeister 18.11.2021 CDU-Ratsfraktion Details
Wolfgang Abend-Achilles Ratsmitglied 01.11.2021 SPD-Ratsfraktion Details
Peter Bogorinsky Ratsmitglied 01.11.2021 Ratsfraktion pro Bürger Details
Jana Bogorinsky-Schäfer Ratsmitglied 01.11.2021 Ratsfraktion Bad Münder kann mehr Details
Moritz Brodtmann Ratsmitglied 01.11.2021 Ratsfraktion Bündnis 90/Die Grünen Details
Thorsten Bund Ratsmitglied 01.11.2021 CDU-Ratsfraktion Details
Helmut Burdorf Ratsmitglied 01.11.2006 Ratsfraktion Bündnis 90/Die Grünen Details
Elke Domeyer Ratsmitglied 01.11.2016 Ratsfraktion Bündnis 90/Die Grünen Details
Swen Fischer Ratsmitglied 01.11.2006 SPD-Ratsfraktion Details
Heike Frödrich Ratsmitglied 01.11.2021 SPD-Ratsfraktion Details
Benjamin Hachfeld Ratsmitglied 01.11.2016 CDU-Ratsfraktion Details
Alexander Hagedorn Ratsmitglied 01.11.2021 Ratsfraktion Alternative für Deutschland Details
Wilfried Hartmann Ratsmitglied 01.11.2021 SPD-Ratsfraktion Details
Ute Hauk Ratsmitglied 01.11.2021 CDU-Ratsfraktion Details
André Hillebrand Ratsmitglied 01.11.2021 Ratsfraktion Bad Münder kann mehr Details
Bo Hoffmann Ratsmitglied 01.11.2021 SPD-Ratsfraktion Details
Jürgen Keller Ratsmitglied 01.11.2021 Ratsfraktion Bündnis 90/Die Grünen Details
Anne Kittelmann Ratsmitglied 15.03.2018 CDU-Ratsfraktion Details
Thomas Konior Ratsmitglied 01.11.2011 CDU-Ratsfraktion Details
Stefan Lampe Ratsmitglied 01.11.2021 Ratsfraktion Bad Münder kann mehr Details
Susanne Lührs Ratsmitglied 01.11.2021 SPD-Ratsfraktion Details
Wolfgang Marquardt Ratsmitglied 01.11.2021 Ratsfraktion Alternative für Deutschland Details
Ingo Nagel Ratsmitglied 01.11.2006 CDU-Ratsfraktion Details
Detlef Olejniczak Ratsmitglied 01.11.2021 SPD-Ratsfraktion Details
Sina Pohl Ratsmitglied 01.11.2021 Ratsfraktion Bad Münder kann mehr Details
Florian Priesett Ratsmitglied 08.12.2022 Ratsfraktion pro Bürger Details
Jan-Christoph Reich Ratsmitglied 01.11.2021 SPD-Ratsfraktion Details
Diana Rosenthal Ratsmitglied 01.11.2021 SPD-Ratsfraktion Details
Hans-Ulrich Siegmund Ratsmitglied 01.11.2006 CDU-Ratsfraktion Details
Femke Skupin Ratsmitglied 01.11.2021 CDU-Ratsfraktion Details
Sabine Sturm Ratsmitglied 25.04.2013 Details