Personendetails

Herr

Ansgar Schroedter

(Bürgerliches Mitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
CDU-Fraktion Fraktionsmitglied 26.06.2018
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten Ausschussmitglied 26.06.2018
Friedhofsbeirat Vertreter*in 26.06.2018

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 05.12.2022 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 21.11.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 07.11.2022 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 04.10.2022 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 14.09.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 15.08.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 27.06.2022 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 13.06.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 13.06.2022 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 16.05.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 02.05.2022 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 25.04.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 28.03.2022 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 14.03.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 07.03.2022 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 21.02.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 06.12.2021 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 15.11.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 01.11.2021 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 18.10.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 04.10.2021 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 13.09.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 16.08.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 02.08.2021 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 28.06.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 21.06.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 07.06.2021 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 17.05.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 03.05.2021 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 19.04.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 06.04.2021 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 15.03.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 01.03.2021 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 18.01.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 07.12.2020 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 16.11.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 02.11.2020 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 28.09.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 07.09.2020 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 17.08.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 05.08.2020 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 29.06.2020 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 18.05.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 04.05.2020 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 17.02.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 03.02.2020 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 20.01.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 02.12.2019 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 18.11.2019 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 04.11.2019 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 07.10.2019 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 23.09.2019 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 09.09.2019 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 19.08.2019 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 05.08.2019 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 26.06.2019 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 18.06.2019 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 20.05.2019 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 06.05.2019 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 03.04.2019 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 01.04.2019 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 25.02.2019 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 04.02.2019 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 21.01.2019 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 03.12.2018 fehlt entschuldigt
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 19.11.2018 nachrichtlich
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 05.11.2018 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 22.10.2018 nachrichtlich
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 10.09.2018 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 03.09.2018 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 02.07.2018 Bürgerliches Mitglied