Personendetails

Herr

Christoph Engelke

(Bürgerliches Mitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
CDU-Fraktion Fraktionsmitglied 21.03.2022

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 06.12.2022
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 08.11.2022
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 13.09.2022
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 08.06.2022