Personendetails

Frau

Inga Böttger

(Bürgerliches Mitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Kinderschutzbund, Kita Wühlmäuse Vertreter*in 20.06.2022
CDU-Fraktion Fraktionsmitglied 20.09.2021
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten Ausschussmitglied 20.09.2021

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 29.11.2022 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 27.10.2022 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 30.06.2022 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 13.06.2022 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 21.04.2022 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 29.03.2022 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 17.02.2022 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 25.11.2021 Bürgerliches Mitglied