Personendetails

Herr

Torben Dwinger

(Bürgerliches Mitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus Ausschussmitglied 14.12.2020
Aufsichtsrat der Stadtwerke Bad Bramstedt GmbH Aufsichtsratmitglied 22.06.2020
Gesellschafterversammlung der Wirtschaftsbetriebe Bad Bramstedt GmbH Vertreter*in 22.06.2020
SPD-Fraktion Fraktionsmitglied 16.12.2019

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 06.12.2022 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 05.12.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 08.11.2022 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 07.11.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 04.10.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 13.09.2022 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 27.06.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 13.06.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 08.06.2022 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 02.05.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 28.03.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 15.03.2022 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 07.03.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 07.12.2021 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 06.12.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 09.11.2021 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 14.09.2021 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 08.06.2021 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 11.05.2021 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 16.11.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 28.09.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 17.08.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 18.05.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 17.02.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 20.01.2020 stellv. Ausschussmitglied