Personendetails

Herr

Timo Schöttler

(Bürgerliches Mitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
SPD-Fraktion Fraktionsmitglied 24.06.2019 16.12.2019

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 02.08.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 07.06.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 03.05.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 06.04.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 01.03.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 07.12.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 02.11.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 07.09.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 05.08.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 29.06.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 04.05.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 03.02.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 02.12.2019 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 18.11.2019 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 04.11.2019 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 07.10.2019 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 23.09.2019 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 09.09.2019 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 19.08.2019 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 05.08.2019 stellv. Ausschussmitglied