Personendetails

Frau

Bettina Brunckhorst

(Bürgerliches Mitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
FDP-Fraktion Fraktionsmitglied 24.06.2019
Ev.-luth. Kirchengemeinde ; Kindertagesstätte Schlüskamp stellv. Vertreter*in 24.06.2019
Ev.-luth. Kirchengemeinde; Kindergarten Arche, Bissmoorweg stellv. Vertreter*in 24.06.2019
Arbeiterwohlfahrt Unterelbe gGmbH; Rappelkiste stellv. Vertreter*in 24.06.2019

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 05.12.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 29.11.2022
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 07.11.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 27.10.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 04.10.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 30.06.2022
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 27.06.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 13.06.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 13.06.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 02.05.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 21.04.2022
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 29.03.2022
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 28.03.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 07.03.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 17.02.2022
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 06.12.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 25.11.2021
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 04.11.2021 stellv. Mitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 01.11.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 04.10.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 02.08.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 07.06.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 03.05.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 06.04.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 01.03.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 07.12.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 02.11.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 07.09.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 05.08.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 29.06.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 04.05.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 03.02.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 02.12.2019 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 04.11.2019 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 07.10.2019 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 09.09.2019 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 05.08.2019 stellv. Ausschussmitglied