Personendetails

Frau

Kathrin Parlitz-Willhöft

(Bürgerliches Mitglied)
E-Mail
k.parlitz-willhoeft@fdp-bad-bramstedt.de

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Lebenshilfe für Behindert e. V.; Mulewapp stellv. Vertreter*in 19.09.2022
Ausschuss für Bildung, Kultur und Sport Ausschussmitglied 14.12.2020
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus Ausschussmitglied 24.06.2019
Deutsches Rotes Kreuz, Kreisverband Segeberg; Kita Sommerland stellv. Vertreter*in 24.06.2019
FDP-Fraktion Fraktionsmitglied 10.12.2018
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten Ausschussmitglied 10.12.2018

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 06.12.2022 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 29.11.2022 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 21.11.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 08.11.2022 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Bildung, Kultur und Sport 02.11.2022 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 27.10.2022 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 14.09.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 13.09.2022 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Bildung, Kultur und Sport 07.09.2022 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 15.08.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 30.06.2022 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 13.06.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 13.06.2022 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 08.06.2022 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 16.05.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 25.04.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 21.04.2022 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 29.03.2022 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Bildung, Kultur und Sport 28.03.2022 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 15.03.2022 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 14.03.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bildung, Kultur und Sport 09.03.2022 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 21.02.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 17.02.2022 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 07.12.2021 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 25.11.2021 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Bildung, Kultur und Sport 22.11.2021 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 15.11.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 09.11.2021 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 04.11.2021 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 18.10.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 14.09.2021 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 13.09.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bildung, Kultur und Sport 08.09.2021 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 16.08.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 28.06.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 21.06.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 08.06.2021 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 01.06.2021 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Bildung, Kultur und Sport 31.05.2021 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 17.05.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 11.05.2021 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 27.04.2021 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 19.04.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 15.03.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bildung, Kultur und Sport 10.03.2021 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 04.03.2021 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 18.01.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 08.12.2020 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 26.11.2020 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 17.11.2020 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 16.11.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 29.09.2020 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 28.09.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 20.08.2020 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 17.08.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 18.06.2020 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 15.06.2020 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 19.05.2020 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 18.05.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 21.04.2020 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 05.03.2020 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 17.02.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 11.02.2020 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 30.01.2020 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 20.01.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 10.12.2019 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 27.11.2019 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 17.10.2019 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 09.10.2019 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Bildung, Kultur und Sport 10.09.2019 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 22.08.2019 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 20.08.2019 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Bildung, Kultur und Sport 27.06.2019 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 06.06.2019 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 24.04.2019 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Bildung, Kultur und Sport 11.03.2019 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 19.02.2019 Bürgerliches Mitglied