Personendetails

Frau

Julia Böhmer

(Bürgerliches Mitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünen Fraktionsmitglied 26.06.2018
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus Ausschussmitglied 26.06.2018

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 06.12.2022 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 08.11.2022 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 13.09.2022 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 08.06.2022 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 15.03.2022 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 07.12.2021 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 09.11.2021 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 11.05.2021 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 08.12.2020 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 17.11.2020 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 20.08.2020 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 15.06.2020 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 19.05.2020 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 21.04.2020 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 11.02.2020 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 10.12.2019 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 17.10.2019 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 20.08.2019 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 13.06.2019 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 27.02.2019 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 04.12.2018 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 28.08.2018 Bürgerliches Mitglied