Personendetails

Frau

Güde Callsen

(Bürgerliches Mitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Ausschuss für Bildung, Kultur und Sport Ausschussmitglied 14.06.2021
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünen Fraktionsmitglied 26.06.2018

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Ausschuss für Bildung, Kultur und Sport 02.11.2022 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Bildung, Kultur und Sport 07.09.2022 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Bildung, Kultur und Sport 01.06.2022 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Bildung, Kultur und Sport 09.03.2022 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Bildung, Kultur und Sport 22.11.2021 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Bildung, Kultur und Sport 08.09.2021 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Bildung, Kultur und Sport 31.05.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bildung, Kultur und Sport 10.03.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bildung, Kultur und Sport 23.11.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bildung, Kultur und Sport 09.09.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bildung, Kultur und Sport 19.06.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bildung, Kultur und Sport 05.12.2019 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bildung, Kultur und Sport 10.09.2019 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bildung, Kultur und Sport 27.06.2019 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bildung, Kultur und Sport 11.03.2019 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bildung, Kultur und Sport 26.11.2018
Ausschuss für Bildung, Kultur und Sport 05.11.2018 stellv. Ausschussmitglied