Personendetails

Herr

Arne Burda

(Stadtverordneter)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus Ausschussmitglied 24.06.2019 14.12.2020
Aufsichtsrat der Stadtwerke Bad Bramstedt GmbH Aufsichtsratmitglied 26.06.2018 24.06.2019
Gesellschafterversammlung der Wirtschaftsbetriebe Bad Bramstedt GmbH Vertreter*in 26.06.2018 24.06.2019
FDP-Fraktion Fraktionsmitglied 26.06.2018 23.06.2019
Stadtverordnetenversammlung Stadtverordnete*r 24.06.2019
FDP-Fraktion Fraktionsmitglied 24.06.2019

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Stadtverordnetenversammlung 12.12.2022 Stadtverordnete*r
Stadtverordnetenversammlung 25.10.2022 Stadtverordnete*r
Stadtverordnetenversammlung 06.10.2022 Stadtverordnete*r
Stadtverordnetenversammlung 19.09.2022 Stadtverordnete*r
Stadtverordnetenversammlung 20.06.2022 Stadtverordnete*r
Stadtverordnetenversammlung 31.05.2022 Stadtverordnete*r
Stadtverordnetenversammlung 03.05.2022 Stadtverordnete*r
Stadtverordnetenversammlung 05.04.2022 Stadtverordnete*r
Stadtverordnetenversammlung 21.03.2022 Stadtverordnete*r
Stadtverordnetenversammlung 31.01.2022 Stadtverordnete*r
Stadtverordnetenversammlung 13.12.2021 Stadtverordnete*r
Stadtverordnetenversammlung 20.09.2021 Stadtverordnete*r
Stadtverordnetenversammlung 14.06.2021 Stadtverordnete*r
Stadtverordnetenversammlung 27.04.2021 Stadtverordnete*r
Stadtverordnetenversammlung 29.03.2021 Stadtverordnete*r
Stadtverordnetenversammlung 01.02.2021 Stadtverordnete*r
Stadtverordnetenversammlung 14.12.2020 Stadtverordnete*r
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 08.12.2020 Stadtverordnete*r
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 17.11.2020 Stadtverordnete*r
Hauptausschuss 27.10.2020 Mitglieder der Stadtverordnetenversammlung
Stadtverordnetenversammlung 21.09.2020 Stadtverordnete*r
Hauptausschuss 25.08.2020 Mitglieder der Stadtverordnetenversammlung
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 20.08.2020 Stadtverordnete*r
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 05.08.2020 Mitglieder der Stadtverordnetenversammlung
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 29.06.2020 Mitglieder der Stadtverordnetenversammlung
Stadtverordnetenversammlung 22.06.2020 Stadtverordnete*r
Ausschuss für Bildung, Kultur und Sport 19.06.2020 Mitglieder der Stadtverordnetenversammlung
Hauptausschuss 16.06.2020 Stadtverordnete*r
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 15.06.2020 Stadtverordnete*r
Hauptausschuss 26.05.2020 Mitglieder der Stadtverordnetenversammlung
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 19.05.2020 Stadtverordnete*r
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 18.05.2020 Mitglieder der Stadtverordnetenversammlung
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 04.05.2020 Mitglieder der Stadtverordnetenversammlung
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 21.04.2020 Stadtverordnete*r
Rechnungsprüfungsausschuss 06.04.2020
Hauptausschuss 24.03.2020 Mitglieder der Stadtverordnetenversammlung
Rechnungsprüfungsausschuss 10.03.2020 Mitglieder der Stadtverordnetenversammlung
Stadtverordnetenversammlung 09.03.2020 Stadtverordnete*r
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 05.03.2020 Mitglieder der Stadtverordnetenversammlung
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 17.02.2020 Mitglieder der Stadtverordnetenversammlung
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 11.02.2020 Stadtverordnete*r
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 03.02.2020 Mitglieder der Stadtverordnetenversammlung
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 20.01.2020 Mitglieder der Stadtverordnetenversammlung
Stadtverordnetenversammlung 16.12.2019 Stadtverordnete*r
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 10.12.2019 Stadtverordnete*r
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 02.12.2019 Mitglieder der Stadtverordnetenversammlung
Kleingartenausschuss 21.11.2019 Mitglieder der Stadtverordnetenversammlung
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 18.11.2019 Mitglieder der Stadtverordnetenversammlung
Rechnungsprüfungsausschuss 12.11.2019
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 04.11.2019 Mitglieder der Stadtverordnetenversammlung
Hauptausschuss 22.10.2019 Mitglieder der Stadtverordnetenversammlung
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 17.10.2019 Stadtverordnete*r
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 09.10.2019 Mitglieder der Stadtverordnetenversammlung
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 07.10.2019 Mitglieder der Stadtverordnetenversammlung
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 23.09.2019 Mitglieder der Stadtverordnetenversammlung
Stadtverordnetenversammlung 16.09.2019 Stadtverordnete*r
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 09.09.2019 Mitglieder der Stadtverordnetenversammlung
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 20.08.2019 Stadtverordnete*r
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 19.08.2019 Mitglieder der Stadtverordnetenversammlung
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 05.08.2019 Mitglieder der Stadtverordnetenversammlung
Stadtverordnetenversammlung 24.06.2019 Stadtverordnete*r
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 13.06.2019 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 27.02.2019 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 04.12.2018
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 28.08.2018