Personendetails

Frau

Martina Böttcher-Wojcicki

(Bürgerliches Mitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Aufsichtsrat der Stadtwerke Bad Bramstedt GmbH Aufsichtsratmitglied 26.06.2018 31.01.2021
Gesellschafterversammlung der Wirtschaftsbetriebe Bad Bramstedt GmbH Vertreter*in 26.06.2018 31.01.2021
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus Ausschussmitglied 26.06.2018 14.12.2020
SPD-Fraktion Fraktionsmitglied 26.06.2018

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 21.11.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 14.09.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 15.08.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 13.06.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 16.05.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 25.04.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 14.03.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 21.02.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 15.11.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 18.10.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 13.09.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 16.08.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 28.06.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 21.06.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 17.05.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 19.04.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 15.03.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 18.01.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 08.12.2020 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 17.11.2020 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 20.08.2020 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 15.06.2020 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 19.05.2020 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 21.04.2020 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 11.02.2020 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 10.12.2019 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 17.10.2019 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 20.08.2019 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 13.06.2019 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 27.02.2019 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 04.12.2018 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 28.08.2018 Bürgerliches Mitglied