Personendetails

Herr

Hans-Jürgen Kütbach

(Bürgerliches Mitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Schulverbandsversammlung Schulverbandsvorsteher*in 04.07.2018 07.02.2019
Hauptausschuss Ausschussmitglied 26.06.2018 31.01.2019
Aufsichtsrat der Stadtwerke Bad Bramstedt GmbH Aufsichtsratmitglied 26.06.2018 31.01.2019
Gesellschafterversammlung der Wirtschaftsbetriebe Bad Bramstedt GmbH Vertreter*in 26.06.2018 31.01.2019
Mitgliederversammlung des Städtebundes Schleswig-Holstein Delegierte*r 26.06.2018 28.01.2019
FDP-Fraktion Fraktionsmitglied 28.01.2019

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Ausschuss für Bildung, Kultur und Sport 02.11.2022
Ausschuss für Bildung, Kultur und Sport 07.09.2022
Ausschuss für Bildung, Kultur und Sport 23.11.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bildung, Kultur und Sport 09.09.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bildung, Kultur und Sport 19.06.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bildung, Kultur und Sport 10.09.2019 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bildung, Kultur und Sport 27.06.2019 stellv. Ausschussmitglied
Schulverbandsversammlung 06.02.2019 Schulverbandsvorsteher*in
Stadtverordnetenversammlung 28.01.2019 Bürgermeister*in
Hauptausschuss 22.01.2019 Bürgermeister*in
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 21.01.2019 Bürgermeister*in
Hauptausschuss 10.12.2018 Bürgermeister*in
Stadtverordnetenversammlung 10.12.2018 Bürgermeister*in
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, öffentliche Einrichtungen und Tourismus 04.12.2018 Bürgermeister*in
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 03.12.2018 Bürgermeister*in
Ausschuss für Soziales, Senioren, Jugend- und Gleichstellungsangelegenheiten 29.11.2018 Bürgermeister*in
Hauptausschuss 27.11.2018 Bürgermeister*in
Ausschuss für Bildung, Kultur und Sport 26.11.2018 Bürgermeister*in
Einwohnerversammlung 22.11.2018
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 19.11.2018 Bürgermeister*in
Kleingartenausschuss 15.11.2018 Bürgermeister*in
Hauptausschuss im Schulverband Bad Bramstedt Finanzausschuss im Schulverband Bad Bramstedt Mit Beschluss vom 02.12.2021 neue Schulverbandssatzung. Gemäß § 8 gibt es nur noch den ständigen Ausschuss: Haupt- und Finanzausschuss. Rechtskraft 08.02.22. 13.11.2018 Schulverbandsvorsteher*in
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 05.11.2018 Bürgermeister*in
Ausschuss für Bildung, Kultur und Sport 05.11.2018 Bürgermeister*in
Hauptausschuss 23.10.2018 Bürgermeister*in
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 22.10.2018 Bürgermeister*in
Hauptausschuss 25.09.2018 Bürgermeister*in
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 10.09.2018 Bürgermeister*in
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 03.09.2018 Bürgermeister*in
Ausschuss für Planungs- und Umweltangelegenheiten 20.08.2018 Bürgermeister*in
Hauptausschuss 14.08.2018 Bürgermeister*in
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 02.07.2018 Bürgermeister*in