Personendetails

Herr

Jörg Wittmaack

(Bürgerliches Mitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünen Fraktionsmitglied 26.06.2018

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 05.12.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 07.11.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 04.10.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 27.06.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 13.06.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 02.05.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 28.03.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 07.03.2022 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 06.12.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 01.11.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 04.10.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 02.08.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 07.06.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 03.05.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 06.04.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 01.03.2021 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 07.12.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 02.11.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 07.09.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 05.08.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 29.06.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 04.05.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 03.02.2020 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 02.12.2019 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 04.11.2019 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 07.10.2019 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 09.09.2019 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 05.08.2019 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 26.06.2019 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 06.05.2019 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 01.04.2019 Bürgerliches Mitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 04.02.2019 stellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 03.12.2018 nicht stimmberechtigt
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 05.11.2018 nicht stimmberechtigt
Ausschuss für Bau- und Verkehrsangelegenheiten 03.09.2018 Bürgerliches Mitglied